Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 56 лет, родилась 14 февраля 1969

Гатчина, не готова к переезду, не готова к командировкам

менеджер

20 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 20 лет 3 месяца

Январь 2008по настоящее время
17 лет 6 месяцев
ООО "Нескучный сад"
управляющая
Опыт работы с поставщиками, заключение договоров, контроль закупочной цены, контроль товарного запаса на складе. Ведение контроля за финансово-экономической деятельностью коммерческой организации, отчетность. Знание стандартов сервиса обслуживания. Контроль кассовой дисциплины. Подбор персонала. Руководство коллективом, постановка задач, контроль исполнения, мотивация сотрудников. Опыт руководства коллективом (более 10 человек). Взаимодействие с контролирующими органами.
Август 2006Январь 2008
1 год 6 месяцев
ООО "Томми"
менеджер по закупкам коммерческий директор
Закупка продуктов питания, алкоголя, хозтоваров для сети баров и ресторанов. Формирование ассортимента, ценообразование, составление бюджета, наработка базы поставщиков, контроль кредиторской задолженности, мониторинг рынка, отчетность, проведение инвентаризации на точках. Планирование закупок, заключение договоров, ведение взаиморасчетов, анализ складских остатков, работа с номенклатурой более 1000 наименований. Хорошее знание ПК.
Март 2005Июнь 2006
1 год 4 месяца
ООО "Боулинг сити"
зав.складом менеджер по закупкам
Аналогичные обязанности предыдущему месту работы. Прием продуктов для баров и ресторана, размещение на складе, обработка заявок от шеф-повара, бар-менеджера, проверка срока годности продуктов питания, сертификаты. Проведение инвентаризаций.

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Уверенность в себе и в результате, умение располагать к себе людей и общаться на любом уровне. Развиты коммуникативные навыки. Способность предотвращать и разрешать конфликтные ситуации на любом уровне сложности и значимости. Авторитетность, умение управлять, требовательность к себе и другим, ответственность, организованность, энергичность, ориентированность на результат. Готова к обучению. Умею организовать рабочее время. Высокая работоспособность и организаторские качества. Хорошее знание ПК, офисные программы, 1 С, R-Keeper Презентабельная внешность, чувство юмора.

Среднее специальное образование

1988
Ленинградское областное училище культуры
организатор

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения