Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был меньше недели назад

Кандидат

Мужчина, 39 лет, родился 13 февраля 1986

Рассматривает предложения

Гатчина, готов к переезду, готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Электромеханик, BMS (Building Management System) Manager

85 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: сменный график, гибкий график

Опыт работы 19 лет 4 месяца

Сентябрь 2015по настоящее время
9 лет 10 месяцев

Санкт-Петербург, www.eco-service.ru

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Диспетчер BMS+ Дежурный техник
Период работы С 27.09.2015 по настоящие время В компании «Эко Сервис» - управление эксплуатацией недвижимости. комплексный подход к организации и проведению технического обслуживания инженерных систем и инфраструктуры объектов недвижимости.  осуществление круглосуточного диспетчерского наблюдения и фиксация параметров системы автоматизации здания (приточно-вытяжные установки‚ электроснабжение и освещение‚ ИТП‚ автоматическая система противопожарной безопасности)  Обеспечение бесперебойной работы наружных и внутренних инженерных систем (электроснабжение, тепло-холодоснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и канализации здания, работы ЛОС);  ведение оперативных журналов за дежурные сутки;  прием по телефону и регистрация заявок от арендаторов.  контроль за исправностью работы инженерных систем предприятия (теплоснабжение, канализация, электроснабжение)  слесарные работы, участие в монтаже , погрузке- разгрузке,  оперативное выявление проблем и их устранение;  проведение мелких ремонтных работ (окраска, ремонт мебели, дверная фурнитура и пр.).
Ноябрь 2013Январь 2015
1 год 3 месяца
ООО "О "КЕЙ групп"

Гатчина

Продукты питания... Показать еще

Менеджер по приемки качества овощей и фруктов на РЦ
Период работы С 24.11.2011 по 19.01.2015 В торговой сети «О’Кей групп» Должностные обязанности :  Приемка продукции по качеству, маркировкам, сопроводительным документам.  Контроль условий хранения продукции.  Контроль качества продукции в процессе хранения на складе.  Решение вопросов по возврату брака из магазинов.  Контроль качества входящего товара от импорт- поставщиков  Составление актов приёмки товара (сортность, процент брака, классность, калибр, затарка и т. д).  Опыт работы с сюрвеерскими компаниями  Опыт работы с логистическим оператором  Прием импорта (определение спелости плода с помощью пенетрометра, Рефрактометра и т. д.)  Составление претензий поставщикам(локальным) по некачественному товару, товару не соответствующему стандартам качества компании, составление фотоотчета  Контроль за рациональным размещением товарных позиций на территория склада, хранения товара по температурному режиму и правилам соседства.  Контроль отгрузки товара по качеству и в соответсвии с правилами ротации (FIFO-товар поступивший на склад раньше должен отгрузиться на сети первым).  Контроль за остатками.  Участие в отгрузках товара на регион.  Работа с соответствующими компьютерными программами (Internet, Outlook, Excel, Word, Axapta,Soft Solution, пр-мы для считывания показаний термодатчиков.
Ноябрь 2011Ноябрь 2013
2 года 1 месяц
ООО" МОРО-Агроторг"

Гатчина

Продукты питания... Показать еще

Мастер производственного участка
Период работы(2010-2011) (в подчинении 12 человек) ООО «МОРО-Агроторг» стаж 1 год(пищевое производство) Должностные обязанности : • Выполнение производственного плана за смену; • Поддержание в рабочем состоянии оборудования; • Осуществление неукоснительного контроля качества изготавливаемой продукции; • Изменение настроек машины и параметров в соответствии с производственной необходимостью; • Ведение необходимой документации.
Сентябрь 2004Ноябрь 2010
6 лет 3 месяца
2ОФПС по Санкт-Петербургу 64ПЧ

Санкт-Петербург

Пожарный, спасатель, газодымозащитник(82 ПСЧ 24ОФГПС)
Командир отделения(64 ПЧ 2ОФГПС) (в подчинении 10 человек) В компании: МЧС РОССИИ Период работы: С октября 2004 года по 2010год Должностные обязанности : Пожаротушение. Ликвидация ЧС -обеспечивать при смене караулов прием закрепленной пожарной техники, пожарно - технического вооружения и оборудования, помещений, инвентаря и имущества; -проводить обучение личного состава отделения и содействовать начальнику караула в выполнении плана боевой подготовки в период боевого дежурства; -обеспечивать выполнение личным составом отделения нормативов по пожарно - строевой подготовке; -контролировать порядок содержания изолирующих противогазов на закрепленном за отделением пожарном автомобиле; -вырабатывать у пожарных строевую выправку и физическую выносливость; -выполнять правила техники безопасности и контролировать их выполнение личным составом отделения; • выполнять приказы и распоряжения руководителей работ, а также рекомендации медицинского персонала по сохранению и восстановлению здоровья; • сопровождать экспертов в зоне бедствия или очаге поражения и давать им квалифицированные пояснения; • в пределе установленной компетенции руководить работой военнослужащих и специалистов народного хозяйства, мобилизованных для ликвидации ЧС; • проводить профилактические работы по предупреждению или уменьшению возможных последствий ЧС; • при выполнении заданий за рубежом соблюдать нормы международного права и обычаи страны Пожарный, спасатель, газодымозащитник(82 ПСЧ 24ОФГПС) Период работы: С апрель 2013 года по 2015 Должностные обязанности : Пожаротушение. Ликвидация ЧС • добросовестно изучать организацию и порядок проведения спасательных работ в различных условиях; • знать и содержать в постоянной готовности технические средства и экипировку, находящиеся в его распоряжении; • умело вести спасательные и аварийные работы в соответствии с квалификацией; • проводить поиск, деблокирование и эвакуацию пострадавших; • оказывать медицинскую помощь пострадавшим, а также людям, находящимся в состоянии, опасном для их здоровья и жизни; Пожарный, спасатель, газодымозащитник(82 ПСЧ 24ОФГПС) Должностные обязанности : Пожаротушение. Ликвидация ЧС • добросовестно изучать организацию и порядок проведения спасательных работ в различных условиях; • знать и содержать в постоянной готовности технические средства и экипировку, находящиеся в его распоряжении; • умело вести спасательные и аварийные работы в соответствии с квалификацией; • проводить поиск, деблокирование и эвакуацию пострадавших; • оказывать медицинскую помощь пострадавшим, а также людям, находящимся в состоянии, опасном для их здоровья и жизни;

Навыки

Уровни владения навыками
Исполнительность
Инженерные системы
Техническое обслуживание

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B, C, D

Обо мне

Дополнительное образование: Наличие водительских прав: Категории B, C (стаж 17 лет) D(стаж 0.5года) Профессиональный лицей 26 Шлиссельбурга по специальности Судоводитель-помощник механика присвоена квалификация матрос-моторист. Лицей №33: Оператор ПК сварщик 3 разряда Спасатель(книжка спасателя,удостоверение) Пожарный Респираторщик

Высшее образование

2008
Менеджмент, Государственное и муниципальное управление
2008
Лицей №26 Шлиссельбурга
Судоводитель-помощник, матрос-моторист
2008
Центр профессиональной подготовки "Импульс"
ВЭД, Таможенное декларирование
2006
ТАК №106
спасатель, спасатель
2003
лицей №33
Оператор ПК, Оператор ПК

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения