Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была меньше недели назад

Кандидат

Женщина, 46 лет, родилась 13 мая 1979

Не ищет работу

Гатчина, не готова к переезду, не готова к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Помощник руководителя

82 000  на руки

Специализации:
  • Секретарь, помощник руководителя, ассистент

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 17 лет 3 месяца

Март 2014Июнь 2018
4 года 4 месяца
ЗАО "МНИТИ"

Россия, mniti.ru

Образовательные учреждения... Показать еще

Помощник генерального директора
•Прием и распределение звонков, делопроизводство, курирование и контроль исполнения поручений руководителя,Trevel-поддержка, координация работы приемной, обеспечение жизнедеятельности офиса. •Планирование и контроль рабочего дня руководителя, встреча посетителей, ведение деловой переписки, организация совещаний и переговоров и участие в них, протоколирование. •Успешный опыт реализации проектов по проведению оценочных мероприятий; построению и развитию корпоративной культуры; разработке и внедрению систем мотивации персонала. •Организация, планирование и проведение корпоративных мероприятий, подготовка и организация юбилейных мероприятий, праздничных и торжественных.Ведение бюджета мероприятий.Составление логистики мероприятий, смет и презентаций.Ведение одновременно нескольких проектов. Работа с договорами, отслеживание финансовых обязательств.Решение сложных и конфликтных вопросов. •Организация работ по созданию бренда на мероприятие и организация выпуска печатной информации (постеры, брошюры, каталоги) •Координация спикеров во время мероприятий, оказание организационной и информационной поддержки • Оказание помощи Генеральному директору в подготовке и проведении мероприятий, подготовка аналитических и справочных материалов,презентаций. Выполнение переводов.
Ноябрь 2011Март 2014
2 года 5 месяцев
ГБОУ СОШ 1719

Москва

Образовательные учреждения... Показать еще

преподаватель
Осуществление обучения и воспитания обучающихся с учетом специфики предмета,проведение уроков в соответствии с расписанием. Уроки музыки, театральный кружок.
Апрель 2009Декабрь 2010
1 год 9 месяцев
театр "Новая-Опера"

Москва

Искусство, культура... Показать еще

артист театра
была занята в детских спектаклях в качестве артистки - вокалистки.
Декабрь 2006Март 2008
1 год 4 месяца
ООО"СТИВИЛОН"

Москва, stivilon.ru

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

помощник руководителя
Организация документооборота компании;разработка регионального документооборота (написание инструкций и положений); коррекция работы административных служб регионов, координирование работы с другими департаментами компании; контроль операционных расходов; протоколирование совещаний; контроль поручений работа с первыми лицами компании
Июнь 2003Август 2004
1 год 3 месяца
ОАО Деантек

Москва

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

помощник руководителя - специалист по подбору предметов интерьера
ведение телефонных переговоров деловой переписки •Организация поиска и закупка строительных и отделочных материалов, фаянса, мебели, других предметов интерьера и прочее. •Подбор материалов в соответствии с дизайном готового проекта. •Планирование поставок материалов для обеспечения бесперебойной сдачи объектов. •Проведение переговоров с поставщиками на предмет проведения закупок материалов и получения скидок. •Обеспечение доставки материалов на объекты. •Ведение отчетной документации. выезд на объекты (комплектация помещений, замеры, подбор материалов, общение с заказчиками)
Май 1998Май 2003
5 лет 1 месяц
казино "МЕТЕЛИЦА"

Москва

Услуги для населения... Показать еще

Арт-менеджер
•Разработка и утверждение плана мероприятий на год, квартал, месяц, ответственность за их реализацию; составление программы мероприятия; определение поставщиков •Участие в разработке идей, в составлении концепций мероприятий, сценарных и постановочных планов в соответствии с целями и задачами мероприятий •Работа над проектами, организация мероприятий от 50 и более человек •Решение общих организаторских вопросов (парковка машин,безопасность, первая помощь, освещение в СМИ) •Обеспечение технической составляющей проекта •Ведение одновременно нескольких проектов •Финансовая отчетность (своевременное предоставление отчетности; контроль оплаты услуг; документооборот по проектам) •Взаимодействие с общественными организациями
Декабрь 1996Январь 1998
1 год 2 месяца
Компания «ФЛОРАНС»

Санкт-Петербург

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

помощник руководителя-флорист закупщик
закупочные командировки оформление заказов, подписание договоров работа с поставщиками: контроль оплаты счетов‚ организация и оптимизация доставки,наработка клиентской базы •анализ продаж и списаний для формирования заказа. •анализ поставщиков; •размещение заказов у поставщиков; •контроль качества поступающего товара; •контроль себестоимости товара и торговой наценки; •отслеживание цен конкурентов; •минимизация товарного остатка; •создание регламентов ухода за цветами, участие в обучении персонала сети; •участие в разработке нового ассортимента. Приобрела опыт работы с сетями магазинов/филиалов с ответственностью за закупку и распределение товара по магазинам; научилась работать в режиме ненормированного рабочего дня. Навыки быстрого реагирования на изменения по срокам и объемам реализации продукции. Научилась управлять штатом от 20 человек, мотивировать команду. Оформления помещений для торжеств и презентаций.

Навыки

Уровни владения навыками
Коммуникативна, внимательна, аккуратна, эффективно управлять временем, стратегически и творчески мы

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Я умею работать со «сложными» клиентами; Имею хорошие коммуникативные навыки (проведение переговоров, презентаций); Аккуратна, внимательна; Готова к командировкам и ненормированному рабочему дню; Уверенный пользователь: MS Office •Знаю английский язык (уровень Intermediate); Способна организовать работу офиса «с нуля» (контролировать работу подчиненных служб). Я знаю как обеспечить эффективное взаимодействие с подразделениями компании. Могу проводить тренинги. Я знакома с первичной бухгалтерией, с подбором и обучением персонала. Опыт по оформлению и проведению выставок, презентаций. Организую комфорт и доброжелательную атмосферу. • Презентабельна, активна, лидер, стрессоустойчива. Наличие автомобиля (водительский стаж 19 лет) Рекомендации Хобби: горные лыжи, большой теннис, опера.

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA2 — Элементарный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа