Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 47 лет, родилась 18 октября 1977

Не ищет работу

Гатчина, не готова к переезду, не готова к командировкам

Экономист-бухгалтер: первичная документация

Специализации:
  • Бухгалтер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 27 лет 4 месяца

Декабрь 2013по настоящее время
11 лет 7 месяцев

Гатчина, www.okmarket.ru/

Розничная торговля... Показать еще

Бухгалтер
Проверка товарно-сопроводительных документов от поставщиков на правильность оформления; Прием, контроль, проверка и отражение в системе первичной документации по участкам учета: учет товара (приход/возврат), учет материалов (приход/списание), производственный цикл, кассовые операции (возврат товара от розничного покупателя); Участие в проведении инвентаризаций;
Сентябрь 2013Декабрь 2013
4 месяца

Гатчина, proindi.ru

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Руководитель отдела телемаркетинга
•Управление call-центром; •Работа с базами данных; •Обучение и адаптация персонала; •Планирование деятельности call-центра; •Мониторинг работы call-центра; •Контроль качества работы операторов call-центра, разработка мероприятий по улучшению качества работы операторов; •Оценка эффективности работы call-центра; •Мотивация персонала; •Подготовка отчетности.
Февраль 2005Май 2013
8 лет 4 месяца
ООО «Кока – Кола ЭйчБиСи Евразия»

Санкт-Петербург, www.coca-cola.ru/

Продукты питания... Показать еще

Руководитель группы по обслуживанию клиентов и телефонным продажам
Обязанности •Организация работы и руководство командой специалистов (6 сотрудников) •Подбор персонала, наставничество, коучинг •Выстраивание системы обучения и развития группы телефонных продаж •Определение критериев оплаты труда специалистов (KPI`s) •Разработка планов продаж на месяц, постановка задач, контроль выполнения •Мотивация специалистов, мероприятия по укреплению команды •Оценка деятельности специалистов группы, составление планов индивидуального развития •Организация работы по ведению, анализу и систематизации клиентской базы •Организация ежегодного опроса клиентов (уровень удовлетворенности качеством сервиса) •Внедрение и поддержание бизнес-процессов и стандартов Компании Достижения: •Переход группы на работу в новой ERP-системе (система управления производством- SAP) без снижения уровня сервиса и продуктивности •Выполнение показателей: группа достигла выполнения плана по объему продаж за 2012 год +6% к цели; пенетрации по фокусным продуктам +25% к цели •Обеспечение высокого рейтинга группы внутри Компании (по результатам опроса сотрудников Компании - 4 место из 33 групп) •Участвовала в разработке формы оценки навыков продаж для специалистов группы; 44% рабочего времени – коучинг (при цели не менее 40%, уровень владения навыками продаж у специалистов оценивается как хороший 3,49 из 4 •Сформировала актуальную электронную базу данных клиентов (3 000 клиентов: контактная инфо, нюансы работы клиентов; участие в перемаршрутизациях: созданы оптимальные маршруты для обзвона •Адаптировала отчетность группы под потребности отдела продаж •Сотрудники полностью освоили новое оборудование (CTI-системы) •Успешное прохождение аудитов по качеству (отсутствие несоответствий) •Высокие результаты тестирования специалистов: BW-отчетность, CRM, ERP (98%)
Ноябрь 2004Февраль 2005
4 месяца
ООО «Кока – Кола ЭйчБиСи Евразия»

Санкт-Петербург, www.coca-cola.ru/

Продукты питания... Показать еще

Представитель по продажам по телефону
Обязанности: •Поддержание эффективных партнерских отношений с клиентами •Организация продаж на закрепленной территории •Контроль за исполнением торговой и кредитной политики Компании, работа с дебиторской задолженностью •Оказание консультационных услуг клиенту, презентации продукции Компании •Ведение и поддержание базы данных клиентов •Обзвон согласно маршрутного листа •Выполнение плана по объему продаж и по пенетрации фокусных продуктов •Проведение опросов/ анкетирования клиентов, разработка анкет / опросников •Предоставление отчетности
Декабрь 2003Ноябрь 2004
1 год
ООО «Кока – Кола ЭйчБиСи Евразия»

Санкт-Петербург, www.coca-cola.ru/

Оператор по вводу и обработке заказов
Обязанности: •Прием заказов от торговых представителей и их обработка •Выполнение отчетов на предмет ошибок в промо – программах, ведение реестра маркетинговых соглашений (контроль лимита по отгрузкам, наличие необходимых документов), формирование сводных счетов, коррекционных документов) •Коммуникации со смежными отделами (доставка, финансы, продажи, склад) •Подготовка сопроводительных пакетов документов для водителей и клиентов
Май 2000Декабрь 2003
3 года 8 месяцев
ИП Петрова ЛВ.

Ленинградская область

Менеджер по закупке товара
Обязанности: •Обеспечение продовольственного магазина необходимой продукцией •Размещение заказов, согласование условий поставки и оплаты, заключение договоров с поставщиками •Мониторинг изменения цен на продукцию •Функции экспедитора •Контроль взаиморасчетов с поставщиками, сверки •Документооборот, составление отчетности (ежемесячная, ежеквартальная, годовая)
Ноябрь 1997Апрель 1999
1 год 6 месяцев
ЗАО "КАСТ"

Санкт-Петербург, www.kast-jewellery.ru/

Кладовщик на ювелирном производстве
Обязанности: •Осуществление приема на склад, взвешивания, хранения и выдачи со склада материальных ценностей (драг/металла, заготовок, готовой продукции) •Взаимодействие с представителями Государственной инспекции пробирного надзора: передача изделий на опробование и клеймение •Подготовка и отправка посылок с готовой продукцией заказчикам из других регионов •Биркование готовых ювелирных изделий •Ведение отчетной документации‚ участие в инвентаризации. •Участие в выездной выставке в качестве продавца (Ювелирэкспо 1998).
Декабрь 1996Ноябрь 1997
1 год
ЗАО "КАСТ"

Санкт-Петербург, www.kast-jewellery.ru/

Продавец ювелирных изделий
Обязанности: •Выявление потребности покупателя, консультирование, презентация изделий, продажа •Выкладка товара •Кассовое обслуживание •Работа с претензиями покупателей •Выполнение плана по объему продаж •Ведение отчетной документации‚ участие в инвентаризации.

Навыки

Уровни владения навыками
MS Outlook
SAP BW
SAP
Клиентоориентированность
CRM

Обо мне

Способность работать в условиях временных ограничений и многозадачности; Умение находить новые способы решения задач; Быстрая обучаемость

Высшее образование

2004
Торгово-экономический факультет, Экономист-менеджер

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2004
«Microsoft Excel 2000, PowerPoint 2000 (Advanced)»
Санкт-Петербургская академия методов и техники управления, сертификат продвинутого пользователя

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа