Организация

ООО Глобус элит

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Глобус элит

Производство тортов и пирожных Кристофа Лаерманса было основано в 2007-ом году в Санкт-Петербурге. Изначально фабрика являлась поставщиком изысканных замороженных десертов для крупных федеральных торговых сетей («О'кей», «Перекресток», «Лента»,«Карусель» и многие другие). Наибольшую известность производству принес торт «Тирамису», награжденный в 2011-ом году премией «Инновационный продукт Санкт-Петербурга».

Обретя известность и став крупным производителем тортов, фабрика столкнулась с проблемой дальнейшего развития. Работа с сетями тормозила рост и не позволяла раскрыть весь диапазон возможностей производства - нам всегда хотелось создавать более сложные и нетривиальные кондитерские решения, путь к которым лежит через ингредиенты высокого качества. С этой целью мы вышли на рынок HoReCa, наладив производство тортов и пирожных для ресторанов, кафе, отелей, автомобильных заправок и т.д.

Дальнейшая работа в этом направлении позволила увеличить линейку тортов и пирожных в 5 раз! В настоящий момент фабрикой производится свыше 50 различных кондитерских изделий, способных удовлетворить запросы любого заведения. Мы сотрудничаем с такими компаниями, как «IKEA», «KFC», «McDonalds», «W Hotels», «Газпромнефть», «Азимут Отель», «Shell», «Park Inn», «BP»,«Neste» и многими другими.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Гатчина
от 80 000 до 105 000
Гатчина
от 80 000 до 105 000
Санкт-Петербург
от 80 000
Гатчина
от 80 000
Санкт-Петербург
от 100 000 до 120 000
Санкт-Петербург