Организация

ФГБУЗ ЦГиЭ № 38 ФМБА России

Нет отзывов
Сосновый Бор (Ленинградская область)
Организация

ФГБУЗ ЦГиЭ № 38 ФМБА России

ФГБУЗ ЦГиЭ № 38 ФМБА России входит в единую федеральную централизованную систему государственного санитарно-эпидемиологического надзора и находится в непосредственном подчинении ФМБА России.

Целью деятельности Центра является обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения города Сосновый Бор Ленинградской области и работников организаций, в том числе с особо опасными условиями труда, условия работы в которых связаны с воздействием специфических неблагоприятных факторов, требующих специальных научно-обоснованных лечебно-профилактических и реабилитационных мероприятий, направленных на предупреждение общей и профессиональной заболеваемости, заболеваемости вследствие возможного вредного воздействия факторов окружающей среды.

Предметом деятельности Центра является обеспечение деятельности территориального отдела Межрегионального управления № 122 Федерального медико-биологического агентства, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и работников организаций с особо опасными условиями труда, расположенными на территории города Сосновый Бор Ленинградской области.

Участие в реализации государственной политики в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и первичной профилактики заболеваний.
Проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы, расследования, обследования, исследования, испытания, токсикологические, гигиенические и иные виды оценок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Сосновый Бор (Ленинградская область)
от 30 000
Сосновый Бор (Ленинградская область)