Организация

Amex Development

5,0
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Amex Development

О главном

Компания занимается созданием современного программного обеспечения. Работаем  с крупными игроками Российского рынка. Наша компания помогает клиентам придумывать и внедрять в жизнь программные продукты, которые меняют жизнь и мир вокруг нас,  делая его лучше и интереснее.
Мы аккредитованная IT-компания.

Технологии

Мы следим за современными тенденциями и применяем их в своей работе, мы постоянно учимся, накапливаем опыт и знания. Используем актуальный стек технологий. Даже если на данный момент чего-то не хватает в твоем багаже знаний, мы поможем! За тобой будет закреплен ментор вместе с которым наметим поэтапные шаги к достижению нужного уровня.

Наш стек: Java, C#, PHP, Go, C++, Python, Node.js, 1C, React, Angular, Vue.js, DevOps, DBA, Project Manager, QA, QAA, Analysts и другие

Развитие

В нашей компании ты можешь вырасти до архитектора или тимлида и реализовать свои крутые амбиции вместе с нами. Вариантов роста и развития множество, поэтому вместе мы наметим индивидуальный план по реализации и достижению наших совместных целей.

С нами ты сможешь развивать свой профессиональный кругозор, работая с разными подразделениями и предметными областями.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий разработчик
Апрель 2024
Я просто обязан поделиться своим опытом работы в этой компании, где встретил такую теплую атмосферу, не смотря на удаленку! Я всегда чувствовал поддержку и внимание со стороны коллег и руководства. Они не только открыты для новых идей, но и всегда готовы помочь в любой ситуации. Команда здесь - просто профи. Оплата своевременная, а поддержка и помощь при проблемах - сиюминутны. Есть ежегодная индексация зп и в целом руководство открыто к обоснованному диалогу по условиям работы. Мне просто повезло поработать с ребятами. Надеюсь, что это не последний раз!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании