Организация

TeamIdea (ООО ТИМИДЕЯ ГРУПП)

4,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

TeamIdea (ООО ТИМИДЕЯ ГРУПП)

TEAMIDEA – международная ИТ-компания с офисами в России, Европе и США, оказывающая услуги по бизнес консалтингу, включая автоматизацию бизнес-процессов для лидеров сегмента средних и крупных компаний, стремящихся к инновациям, эффективности и устойчивому росту.

Компания обладает статусом платинового партнера SAP и входит в состав United VARs. Сильнейшие компетенции в областях: e-commerce, складская логистика, оптовая и розничная торговля, производство и другие. Первой в России запустила для клиентов SAP S/4HANA for Retail, SAP SCP, SAP EWM + ERP on HANA, SAP MAP, SAP F&R, SAP HYBRIS, SAP in AGRO industry и др.

Компания имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Белгороде, а также представительства в Швейцарии и Северной Америке.

За 18 лет существования в TEAMIDEA накоплен существенный практический опыт автоматизации ​и оптимизации полной совокупности бизнес-процессов компаний, деятельность которых связана с дистрибуцией, розничными продажами, включая каналы онлайн ​и офлайн, управлением складом/складскими комплексами. Наличие компетенции в областях: управление ресурсами компании (закупки, запасы, сбыт, финансы и т. д.), управление бюджетом, управление ликвидностью, управление ассортиментом, fashion retail, прогнозирование, учет по стандартам РСБУ, МСФО.​

Регулярно получаем новые международные премии «За выдающиеся достижения в области разработки собственных инновационных решений».

В числе клиентов известные российские и международные компании.​


Мы в социальных сетях:

  • https://www.youtube.com/channel/UCs0_AMNiwQApGDu5o7l7_tg/videos
  • http://www.facebook.com/pages/TeamIdea/161044377277326
  • http://www.linkedin.com/company/1521599?trk=prof-exp-company-name
  • https://twitter.com/TeamIdea

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
ABAP-разработчик
Июль 2023
Четкие и разнообразные задачи, заинтересованность в развитии сотрудника, готовность к обсуждениям условий труда, малая текучка кадров, рабочая атмосфера
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании