Организация

ООО Пласткор

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Пласткор

Компания «Пласткор» (г. Кингисепп) создана в 2015 году, входит в группу компаний RusChemicals (Санкт-Петербург) и занимается производством Полимерных модификаторов для дорожного строительства. 

Полимерные модификаторы, производства «Пласткор»– специальные добавки для дорожного строительства, которые вводятся в состав асфальтобетонных смесей для улучшения эксплуатационных показателей дорожного покрытия. Применение модификаторов повышает прочность и износостойкость дорог, что значительно увеличивает срок эксплуатации.

Использование полимерных модификаторов в дорожном строительстве упрощает процесс укладки асфальта, делает его более удобным и ускоряет процесс строительства. Обеспечивает надежную защиту от влаги, солнечного излучения, резких температурных изменений и других воздействий, которым подвергаются дорожные покрытия. Могут применяться на всей территории РФ в любых климатических зонах температурного градиента от -60℃ до +80℃.

Группа компаний Рускемикалс осуществляет разработку, производство, оптовые поставки готовой продукции и химического сырья для различных отраслей промышленности. Мы обеспечиваем наших клиентов не только лучшей импортной продукцией, но и инновационными отечественными продуктами на основе собственных разработок. С момента основании компании в 1999 году мы поставили себе цель развивать отечественное химическое производство, используя богатый опыт российских ученых и технологов. Основа успеха нашей компании — это команда увлеченных специалистов с уникальными компетенциями и многолетним опытом.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург
от 51 840 до 51 840
Кингисепп
з/п не указана
Кингисепп