Организация

BaltGaz

4,7
Санкт-Петербург
Организация

BaltGaz

«BaltGaz» — один из крупнейших производителей и поставщиков отопительного газового оборудования в России. Головной офис находится в Санкт-Петербурге.Вся продукция BaltGaz и NEVA произведена в России, изготовлена из долговечных и надежных комплектующих, с соблюдением наивысших стандартов качества, по уникальным технологиям, что позволяет ей быть максимально адаптированной для российских условий эксплуатации.

Клиентский сервис на высоте! Наши менеджеры — помощники и консультанты. Помогут подобрать газовый водонагреватель, котел или запчасти к ним. А также подскажут, как оформить заказ и совершить оплату. Менеджеры отвечают на вопросы в онлайн-чате и через формы обратной связи.

Учитываем историю покупок и общения, чтобы персонализировать ответы и предложения. Нам важно решить вопрос быстро и качественно. Формирование долгосрочных отношений — одна из главных целей. Понимаем, что проще покупать товары в магазине, где предпочтения уже знают и помогают с выбором.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ КАЧЕСТВО! Приобретая газовые котлы для дома и водонагреватели BaltGaz и NEVA в официальном Интернет-магазине, Вы гарантированно получаете качественный товар, имеющий необходимые сертификаты и документы.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Место для парковки
SMM-Менеджер
Август 2023
Хороший коллектив, справедливое руководство, хорошая и стабильная белая зарплата. Мне, как творческому человеку, предоставлены все ресурсы для реализации идей. Работу нашла через этот сайт.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000
Санкт-Петербург
от 60 000
Санкт-Петербург
от 50 000
Санкт-Петербург
от 60 000
Санкт-Петербург,

Беговая

з/п не указана
Санкт-Петербург
Грузчик
BaltGaz, 28 марта
от 50 000 до 55 000
Санкт-Петербург
от 45 000
Санкт-Петербург,

Беговая