Организация

Septivit

4,3
Санкт-Петербург
Организация

Septivit

Компания «SEPTIVIT» — отечественный производитель экологичной, биоразлагаемой бытовой химии для всей семьи. Компания образована в 2020 году в Санкт-Петербурге.

Продукция компании входит в ТОП-5 по объему реализуемой продукции в категории бытовая химия на всех популярных маркетплейсах страны, имеет все необходимые сертификаты качества ГОСТ РФ, ISO и соответствует всем современным европейским стандартам.

Отличительной особенностью продуктов является выгодная стоимость, узнаваемый и информативный дизайн, безупречное качество и широкая линейка продуктов. Компания «SEPTIVIT» постоянно улучшает свою продукцию для любимых покупателей.

Наша компания динамично развивается и с каждым годом не только увеличивает свой доход, но и количество сотрудников, которые своей экспертностью и желанием развиваться помогают компании расти. Корпоративная структура компании это:
1) Персональный и ответственный подход к каждому сотруднику
2) Планомерная адаптация и должностная инструкция для каждого сотрудника 
3) Просторные, современные и комфортные офисы
4) Доступный вертикальный и горизонтальный рост
5) Корпоративные мероприятия на праздники и выходные
6) Максимальное вовлечение в деятельность компании
7) Любовь к котикам и собачкам

Компания "SEPTIVIT" собирает команду единомышленников, способных достигать высоких результатов, и предоставляет возможность каждому развиваться, влиять на принятие решений и взаимодействовать напрямую с ТОП-менеджментом.

Стань частью лучшей команды!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Технолог/лаборант
Март 2024
Относительно высокая зп для лаборантов Иногда план выполняют быстрее, чем было запланировано, поэтому можно пойти домой пораньше. Питание
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании