Организация

VIDEO INSIDE

3,5
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

VIDEO INSIDE

Компания VIDEO INSIDE занимается созданием персональных систем видео обучения для малого и среднего бизнеса. Мы работаем с компаниями из самых разных сфер от кредитных брокеров до малоэтажного строительства. Мы хотим сделать так, чтобы сотрудники в компаниях наших клиентов обучались в приятном для них эффективном формате. Мы создаем системы, которые позволяют сотрудникам отдела продаж качественно обучаться и как можно быстрее начинать зарабатывать деньги для себя и компании.   

Мы убеждены в том, что предприниматель точно может зарабатывать в своем бизнесе больше денег и тратить на их заработок меньше своего времени и времени своих сотрудников.

Мы убеждены в том, что рост бизнеса возможен только при наличии квалифицированно обученных кадров в отделе продаж. Людей, которые профессионально и корректно будут доносить до клиентов ценности продукта и использовать накопленный в компании клиентский опыт по части совершения продаж.

Мы убеждены в том, что обучение новых кадров в малом бизнесе может проходить либо без участия человека совсем, либо с минимальным его участием и это будет одним из факторов. А уже обученные сотрудники могут и должны иметь постоянный доступ к знаниям. Все это и приведет бизнес к росту и предпринимателя к увеличению дохода.

Мы убеждены в том, что качественное обучение персонала, которое помогает предпринимателю растить свой бизнес создает много ценности в мире: за счет донесения продукта компании до большего количества клиентов и за счет создание большего количества рабочих мест. Компаний превращается по сути в кузницу качественных кадров в конкретной отрасли, что создает больше ценности миру в целом.

Наша компания - единственная в своем роде на рынке. Мы разработали свой авторский алгоритм работы и вся реализация проекта выстроена по четкому конвейерному алгоритму. 
  

Основатель компании - постоянный спикер по теме построения продаж на популярных бизнес-мероприятиях России. 

Наша команда - профессионалы своего дела, включенные и вовлеченные в процесс работы, дружелюбные и отзывчивые. Мы открытая к изменениям компания и каждый сотрудник может предложить внедрение, которое сделает его работу удобнее и эффективнее, мы вместе обсудим его и проведем его внедрение. 

На данный момент компания работает в удаленном формате. В ближайших планах открытие офиса в центре Москвы. 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удаленная работа
  • 2
    Своевременная оплата труда
Сценарист
Октябрь 2022
Удаленный формат работы, процесс введения в должность, обучение, функционал.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.