Организация

SMS Победа

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

SMS Победа

SMS Победа - инновационная команда федерального масштаба, функционирующая на рынке мобильного и интернет маркетинга. Мы предано служим любимому делу, создаем и внедряем передовые технологии в бизнес наших партнеров от Калининграда до Владивостока.

В основе нашей миссии лежала идея создать инновационный и доступный каждой компании сервис общения с клиентами через мобильные сообщения. Это привело к созданию комплексной on-line платформы по увеличению продаж, под капотом: массовые SMS и рассылки в мессенджеры, пропускная способность собственного SMS шлюза до 30 000 0000 SMS/мес.

Ваш личный кабинет словно красное гоночное Ferrari, но доступный и естественный, как дыхание человека. Его основные качества - мощь, полезность и простота.

Пользователь выбирает цель, далее все происходит беспилотно, основные кнопки "старт" и "пауза", фанаты классики могут достать руль - кнопка "подробнее" и ввести параметры рекламы самому. Наш сервис любимый инструмент интернет маркетолога - задачи решаются легко и с максимальной экономией, а бонусы текут рекой. 

Мы предоставляем максимально комфортные условия сотрудничества для своих клиентов и партнеров, а также обладаем рядом преимуществ:

- собственная инфраструктура для проведения рассылок любых объемов;
- наивысший приоритет конфиденциальности клиентских данных;
- подбор индивидуальных решений с учетом специфики бизнеса;
- бесплатный копирайтинг текстов сообщений для рассылок;
- возможность получения скидок и спецпредложений.

О нас: 

Нас смело можно назвать командой мечты - мы функционируем как единый и здоровый организм, помогая и дополняя друг друга. У нас созданы и соблюдаются договоренности, каждый знает общую цель и свои задачи - так желаемое достигается проще. Мы осознаны - чувствуем поток и предвидим его следующий поворот, поэтому наши головы озаряют гениальные идеи и мы создаем МИРовые шедевры.

Мы не совершенны, как и у других, ошибки - часть нашей работы, но мы не обещаем, если знаем, что не сможем сделать. По статистике, 8 из 10 компаний обращаются повторно, а более половины клиентов остаются с нами в течение первого года сотрудничества. 

 

СМИ о нас:

Стоит отметить, что SMS Победа является одним из ведущих поставщиков на рынке мобильного и интернет маркетинга в Санкт-Петербурге. За это время сотрудникам удалось стать экспертами в сфере эффективных рекламных рассылок и добиться высокого качества обслуживания своих клиентов, увеличивая их прибыль и повышая узнаваемость брендов.

На сайте представлены сразу все актуальные сервисы, позволяющие быстро и легко  управлять SMS, мессенджер  рассылками по базам, в том числе с таргетингом по целевой аудитории. Кроме того, пользователи могут задать вопросы специалистам компании и оставить заявку на получение индивидуального коммерческого предложения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.