Организация

ООО ГК Нептун Пласт

4,7
Гатчина
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ГК Нептун Пласт

Мы - Компания Нептун-Пласт работаем с 2016 года. Основной вид деятельности - производство и продажа сооружений для очистки сточных и ливневых вод, канализационных насосных станций, колодцев и резервуаров из композитных материалов различного назначения. Компания имеет 2 производственные площадки: в г. Крымске, Краснодарского края и в поселке Дружная Горка, Гатчинский район. Общая производственная площадь занимает 5000 кв. м.

Организация поставляла очистные сооружения в аэропорт "Пулково", в ФОК  Севастополя, в ЛВЗ Дагестана, в Администрацию г. Гатчины и в другие отдаленные края Российской Федерации. 

Имея огромный опыт в установке и производстве очистных сооружений в промышленном секторе, мы решили в 2021 году подписать ряд дилерских соглашений с производителями станций биологических очистки и выйти на рынок частного сектора. Итогом 2021 года было - заключение 170 сделок, очередь в 3 недели на получение продукции от одного из производителей не довольные клиенты работой различных СБО, недобросовестное отношение производителей как к нам так и к нашим заказчикам. В общем в 2021 году мы прошли Огонь, Воду и как говорится Медные трубы.

В январе 2022 года, дабы не наступать на одни и те же грабли, нами было принято решение наладить свое производство Станций биологический очистки из полипропилена под Брендом - "Эпишура" в деревне Малые Колпаны, Большеколпанское сельское поселение, Гатчинский район, Ленинградская область и увеличить розничные продажи в частном секторе. Итогом 2022г стало 336 общих сделок, из них Организация реализовала 222 шт СБО собственного производства.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Своевременная оплата труда
  • 17
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Нравится организация процессов, подход к обучению, адаптации и развитию сотрудников. Контроль за качеством продукта и исполнения обязательств на каждом из этапов для меня залог честных и прочных отношений с клиентами. Поразительное терпение руководства и стремление вырастить крутых специалистов. Кто хочет, у того все шансы на рост и высокий доход.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании