Организация

ООО Кондор

Нет отзывов
Организация

ООО Кондор

Компания  существует с 2010 года, осуществляя для Вас услуги как по строительству, ремонту, эксплуатации дорог и искусственных сооружений, благоустройству территорий, так и проектированию. Мы ориентированы, прежде всего, на качественную работу с соблюдением установленных сроков, стремимся соответствовать потребностям рынка, соблюдая стандарты и нормы отрасли, проявляя профессионализм, внедряя информационные технологии и ведя гибкую, адекватную ценовую политику.

Так же компания имеет в собственности отдельное офисное помещение, производственную базу, более 50-ти единиц дорожно-строительной техники и автотранспорта, собственную сертифицированную и аккредитованную лабораторию и службу контроля на строительстве.

В истории дорожного строительства компании  насчитывается множество сданных объектов по ремонту и строительству как федеральных, региональных и муниципальных значений, так и коммерческих. Сегодня компания ведет ряд проектов с внедрением новых технологий строительства и применением инновационных материалов. За годы работы в компании сформировался надежный, профессиональный, амбициозный и высококвалифицированный коллектив, с богатым опытом и желанием строить и гордиться достигнутыми результатами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.