Организация

ООО РИКЦ

4,0
Москва
Организация

ООО РИКЦ

Добро пожаловать в международную компанию РИКЦ, часть Alfa Israel Company Group! Компания РИКЦ - инновационная, международная, динамично развивающаяся компания-лидер в сфере консультаций по миграционным услугам и второму гражданству. Мы помогаем получить второе гражданство самым безопасным и быстрым способом, а также оказываем полную информационную поддержку в сопутствующих вопросах.

 

Наши ТОП-преимущества:

- Работа в сегменте премиум b2c со средним чеком 1 500 000 рублей. Наши клиенты – владельцы крупного бизнеса, медийные личности и топ-менеджеры международных компаний.

- Доходы привязаны к валюте. Мы не только в Израиле, России, СНГ или Дубае — мы буквально повсюду! В 2024 году мы открываем офисы в Америке и Франции! Работая с нами, ты станешь частью мега-динамичной амбициозной команды, для которой не существует границ!

- С 2018 года мы взорвали рынок, увеличив обороты на 484%. Мы - абсолютные лидеры рынка, и ты можешь стать одним из нас!

- В нашей Компании у каждого сотрудника есть возможность обучаться у собственника бизнеса и быть в прямой коммуникации с ним.

- Перспективы роста. Большинство Руководителей в нашей Компании начинали свой путь с линейных позиций.

- Мы находимся в самом центре Москвы, в 5 минутах пешком от станции метро Полянка, и у нас есть все, чтобы ты чувствовал себя как дома. Очень красивый офис, оборудованные рабочие места, две кухни для комфорта сотрудников.

- Мы не просто коллеги — мы семья. У нас молодой, дружный, амбциозный коллектив, в котором мы всегда стараемся поддерживать друг друга, вместе празднуем победы, учимся новому и растем.

- В Компании предусмотрено множество бонусов в виде поездок за границу для отличившихся сотрудников, подарков, премий, бенефитов и ДМС.

 

Готов стать частью нашей уникальной истории?

Присоединяйся к нам, и вместе мы создадим будущее, о котором мечтает каждый!

 

Наш сайт и телеграмм:

- https://russia-israel.com/career

- https://t.me/russiaisraelcom

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Шикарный офис, действительно дружный коллектив, высокий уровень зарплат и интересные кейсы в работе
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании