ESTEL

ESTEL

3,9

Российская компания «ЮНИКОСМЕТИК» работает в косметической промышленности с января 2000 года и занимается производством косметики для волос под маркой ESTEL.

Сегодня в Санкт-Петербурге функционирует два завода ESTEL, где выпускается более 2000 наименований продукции разных ценовых категорий: краски для волос, средства по уходу за телом и волосами, средства для стайлинга, кремы для загара, косметика для детей, для мужчин, парикмахерские аксессуары, краски для бровей и ресниц. Особая гордость для компании – это профессиональные краски для волос, которые обеспечивают бренду ESTEL Professional лидерские позиции в своей отрасли.

На базе завода функционирует собственная научно-исследовательская лаборатория, мы сами создаем инновационные рецептуры и формулы, при этом вся продукция ESTEL сертифицирована и соответствует международным стандартам качества.

Каждый год команда профессионалов ESTEL получает признание на самых престижных конкурсах парикмахерского искусства.

Компания «ЮНИКОСМЕТИК» имеет разветвленную дистрибьюторскую сеть во всех регионах России, а также в странах СНГ.

Мы, счастливые люди ESTEL, не останавливаемся на достигнутом – у нас множество планов и интересных проектов, воплощаемых в жизнь талантливым коллективом высококвалифицированных специалистов!

Санкт-Петербург
Город
Товары народного потребления (непищевые)
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,9
хорошо
Не работает с отзывами
77%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Аппаратчик подготовки сырья
1,7
Декабрь 2025
Столовая не плохая, ну и уволится можно за один день.Раздевалка и шкафчики пойдут.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их