Организация

ООО Каркам Электроникс

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Каркам Электроникс

«Carcam Electronics» - одна из крупнейших компаний-производителей электроники в России. Приоритетными направлениями являются разработка автомобильной электроники (автомобильные видеорегистраторы, радар-детекторы, аксессуары) и систем безопасности (видеонаблюдение, GSM-сигнализации). В 2010 году компания первая в мире выпустила автомобильный видеорегистратор с качеством записи Full HD 1920х1080.

Carcam Q2 стал прорывом на рынке автомобильной электроники и продолжает пользоваться популярностью среди автомобилистов и по сей день.

Преимуществами «Carcam Electronics» являются: сугубо профессиональный подход и полное понимание тенденций рынка. Продукция Carcam производится на заводах Юго-Восточной Азии. Компания осознает свою ответственность перед потребителями, поэтому все оборудование, выпускающееся под торговой маркой Carcam, изготавливается из высококачественных компонентов (Ambarella, OmniVision, HiSilicon, Aptina, Texas Instruments, Altek, Sony, NextChip) и проходит многоступенчатый контроль качества.

Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, также есть офис в Москве. «Carcam Electronics» имеет: развитую дилерскую сеть в России, странах СНГ и ЕС; фирменные магазины; авторизованные сервисные центры. Компания ведет активную деятельность по продвижению бренда: участвует в различных выставках, устраивает множество акций, создает и воплощает креативные концепции.

В штате компании «Carcam Electronics» работают высококлассные инженеры, имеющие большой опыт в сфере разработки электроники. Они постоянно отслеживают актуальные тренды и инновации, прислушиваясь к пожеланиям пользователей. Благодаря этому, все устройства торговой марки Carcam обладают не только конкурентной ценой, но и отличным функционалом.

За годы работы на рынке компания «Carcam Electronics» завоевала репутацию ответственного и надёжного партнёра, обеспечивая непревзойдённое качество выпускаемой электроники.

Carcam – это качество, проверенное временем!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик-оператор
Март 2024
Высокий доход, стабильность.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании