Организация

ООО ЦПОиДО ПЕТЕРСКИЛЛС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО ЦПОиДО ПЕТЕРСКИЛЛС

Центр организации профессионального обучения Peterskills | ПЕТЕРСКИЛЛС занимается организацией, продвижением и реализацией качественных краткосрочных образовательных программ по профессиональному обучению и дополнительному образованию ведущих образовательных учреждений г. Санкт-Петербурга.

Целью создания Центра является быстрая подготовка востребованных на рынке труда рабочих и служащих для нужд организаций различных отраслей экономики с помощью профессионального обучения по краткосрочным программам. Программы рассчитаны на любых заинтересованных лиц, не имеющих ранее профессии, либо желающих получить вторую.

Компания  оказывает помощь в трудоустройстве через получение новых и вторых профессий, после прохождения профессионального обучения лицами любого возраста.

Партнерами Центра организации профессионального обучения и дополнительного образованияPeterskills | ПЕТЕРСКИЛЛС являются ведущие колледжи и вузы  Санкт-Петербурга, промышленные предприятия, торгово-производственные организации, строительные компании и др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 41 380 до 72 000
Санкт-Петербург,

Елизаровская