Организация

ООО СК Авангард

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО СК Авангард

Строительная компания “Авангард” находится на рынке ремонтно-строительных услуг Санкт-Петербурга не первый год и успела зарекомендовать себя как добросовестный поставщик качественных услуг. В своей работе мы опираемся на высокие стандарты качества и максимально гибкий подход к каждому клиенту.

Большой опыт выполнения ремонтных и отделочных работ позволяет нам найти удобный для Вас вариант отделки, не выходящий за рамки Вашего бюджета. При этом мы работаем только с качественными, сертифицированными материалами. Оставаясь верными своим поставщикам, мы можем предложить Вам лучшие цены на строительные материалы в городе.

Мы оказываем широкий спектр ремонтных услуг, и без проблем решим поставленные пред нами задачи. Мы гарантируем индивидуальный подход к Вашему ремонту, составим коммерческое предложение в соответствии с Вашими пожеланиями и возможностями. Мы ведем строгий контроль качества выполняемых работ, а также четкое исполнение согласованных сроков. Многочисленные положительные отзывы и рекомендации говорят сами за себя.

Мы дорожим нашей репутацией и стремимся к постоянному повышению качества оказываемых услуг и уменьшению наших цен.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.