Организация

Just a Team of Creators

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Just a Team of Creators

Кто мы?

Мы - команда единомышленников - создателей инновационных ИТ-решений для цифровизации финансового сектора (JTC - Just a Team of Creators).

Наша компания работает на рынке информационных технологий с 2007 года. Сегодня в нашей постоянно растущей компании около 100 сотрудников, распределенных по 4 филиалам: Москва, Санкт-Петербург, Рязань и Ижевск.

Что мы делаем?

Благодаря огромной экспертизе, накопленной членами нашей команды, мы являемся одними из пионеров в создании наиболее инновационного и прогрессивного продукта - банковской ЭКО-системы, объединяющей весь спектр систем банка и его партнеров, включая систему ДБО (Дистанционного Банковского Обслуживания), в разработке которой мы особенно сильны. Этими продуктами пользуются миллионы пользователей и они используются не только в России, но и на международном рынке.

В основе нашего подхода к разработке продуктов лежит не только глубокое знание специфики бизнес-процессов наших заказчиков, но и понимание потребностей конечного пользователя, а также принципов построения эффективного и удобного интерфейса для клиента.

Как мы работаем?

В работе нашей команды принципы клиентоориентированности являются определяющими как для внутреннего, так и для внешнего заказчика. Мы строим открытые и честные отношения посредством обмена информацией внутри коллектива и с нашими контрагентами.

У нас не боятся совершать ошибки, у нас приветствуют конструктивную критику и креативный подход к работе. Мы ценим и заботимся о каждом члене команды. У нас комфортный психологический климат, коллеги любого уровня (от юниора до ГД) всегда готовы не только слушать, но и слышать вас, здесь вам всегда помогут.

Мы всестороннее развиваем компетенции наших сотрудников, вкладываясь в обучение и развитие нашей команды. Мы принимаем и поощряем постоянные маленькие перемены к лучшему, мы стремимся сделать большее меньшими силами.

Эти базовые принципы и образуют нашу корпоративную культуру, которой мы живем!

Что мы здесь делаем?

Мы ищем не просто сотрудников, а увлеченных единомышленников и партнеров, которые разделяют принципы нашей работы и готовы создавать инновационные IT-продукты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Лесная

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Лесная