Организация

ООО ГК Физика

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГК Физика

ООО «ГК Физика» - торгово-производственная компания, родина которой Санкт-Петербруг.

Мы работаем с крупнейшими компаниями в отрасли.

Среди наших заказчиков: ООО "Сэтл Групп", ООО «Главстрой-СПб специализированный застройщик», ПАО «Группа ЛСР», АО "Группа компаний "Пионер", ООО "Легенда Комендантского", ООО "КВС", ООО "Лидер Групп", ООО «ТИН Групп», ООО «СОТЭКС» и десятки других компаний.

Наши партнеры: ООО "Вило Рус", ООО "Йорхе Рус", ООО "ЛД Прайд", ООО "Сиэнпи РУС", ООО "Джакомини Рус", ООО "Ай Эм Ай Интернэшнл" и другие российские и иностранные компании.

Мы сами производим в Санкт-Петербурге коллекторы для систем отопления и водоснабжения из черной и нержавеющей стали, этажные коллекторные узлы, насосные станции, регистры отопления, полотенцесушители.

География наших поставок сегодня – это вся Россия от Владивостока до Махачкалы. 

Мы хотим, чтобы инженерные системы в жилых домах в России справлялись со своими функциями на 100%, и семьям, приобретающим в новостройках квартиры, жилось в них комфортно и безопасно. Поэтому, несмотря на жесткую ценовую конкуренцию, мы не идем на компромиссы и предлагаем нашим заказчикам только оборудование, которое мы лично проверили на нашем производстве, на специально создаваемых испытательных стендах, и в лабораториях наших партнеров.

Мы - небольшая компания, у нас нет бюджетов и бюрократии. Мы растем и испытываем проблемы роста (перехода). Работать с нами - значит постоянно сталкиваться с новыми вызовами, узнавать новое, развивать в себе новые компетенции.

Мы берем умных, ответственных, активных, не боящихся работы, заряженных на успех специалистов, можно без опыта, в нашу безусловно чемпионскую команду. Результативных сотрудников в нашей команде ждет быстрый карьерный рост и рост в доходах.

С первого дня мы обучаем и поддерживаем, предоставляем все необходимые инструменты и помощь, включая куратора на испытательный срок и наставничество со стороны руководителей. Мы действительно хотим и работаем над тем, чтобы Ваши мечты воплощались в жизнь вместе с нашими. 

Если строительство, продажи, переговоры с первыми лицами компаний, управление малым бизнесом, челенджи всех видов тебе интересны, при этом вы привыкли во всем, что вы делаете, быть первым и лучшим - то тогда мы хотим как можно скорее с тобой познакомиться! (ты знаешь, что делать)

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Открытые и быстро реагирующие на турбулентность руководители, было интересно расти, даже если не хватало тех.знаний - коллеги всегда помогали. Компания не стоит на месте, получила хорошую базу опыта. Хороший офис, кухонная зона, корпоративы на природе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 110 000 до 140 000
Санкт-Петербург,

Балтийская

от 120 000 до 250 000
Санкт-Петербург,

Балтийская