ООО Мэджик Фиш

4,6

Компания «Мэджик Фиш» это крупное производство сушено-вяленой рыбы под заказ Управляющей Компанией «Сибирский Берег» под торговом маркой BEERka.
На производстве осуществляется полный производственный цикл: начиная от стадии дефростации и разделки свежемороженой рыбы заканчивая стадией упаковки готового продукта в потребительскую упаковку.
Благодаря дистрибуционной сети наших заказчиков (Сибирский Берег, Лакомка, Баренцев, Гринвич) продукция "Мэджик Фиш" предоставлена во всех Регионах России под различными торговыми марками, также наша продукция поставляется в главные федеральные сети. 

На нашем предприятии разработана и внедрена программа контроля качества, стабильности и своевременности поставок. Технологический отдел нашего производства, состоящий из специалистов различного направления, постоянно проводит работу по расширению ассортимента и поиску новых технологий производства, что позволяет существенно снизить стоимость продукции, не снижая качества. Увеличение ассортимента позволило расширить круг потребителей. Многие новинки находятся в стадии доработки и ждут своего появления на стойках в магазинах.

Санкт-Петербург
Город
Продукты питания
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,6
отлично
Не работает с отзывами
98%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Инженер
4,7
Октябрь 2025
Никогда до Синтеза не работал по сменам, сначала вырубало ночью, сейчас уже привык. По деньгам платят хорошо.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их