Организация

ООО ТД Энергон Рус

5,0
Гатчина
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ТД Энергон Рус

Торгово-производственная компания ООО «ТД Энергон Рус» основана в 2011г и специализируется на производстве полезных продуктов питания!

Основу ассортимента составляют конфеты без сахара ТМ SCANDIC. В 2019 году Компания «ТД Энергон Рус» запустила единственное в РФ производство конфет в металлической упаковке. 

Компания осуществляет полный производственный цикл по выпуску данной продукции.

Производственный комплекс расположен в Ленинградской области и представляет собой единую автоматизированную линию, не имеющую аналогов не только в России и странах СНГ, но и в Европе.

В отдельных случаях компания выполняет заказы по выпуску частных торговых марок для крупных заказчиков. Наличие собственной лаборатории позволяет в кратчайшие сроки разработать необходимую клиенту рецептуру и обеспечить высочайшее качество продукции.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Медицинское страхование
Ведущий инженер-технолог
Апрель 2024
Получив работу в данной компании, я даже не представлял, что можно так комфортно работать и реализовывать себя. Самое главное в компании это руководители, которые более чем адекватные, умеют мотивировать людей, знают когда необходима помощь и поддержка с их стороны. Но и держат все в своих руках серьезно. Ценными сотрудниками дорожат! Настоящие молодцы! На производстве чистота и порядок. План работ производства адекватный. Специалисты все грамотные, никто не боится брать на себя любую работу, когда это нужно по причинам описанным выше! Короче я рад!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 55 000
Гатчина
от 60 000 до 70 000
Гатчина