Организация

ООО Айра

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Айра

Компания «Айра» специализируется на дизайне городской среды и благоустройстве общественных пространств: создает и внедряет в инфраструктуру территории инновационные Smart-МАФы.

Российская компания начала свою деятельность в 2005 году с разработки праздничного оформления городских пространств и производства декоративного освещения. В 2015 году расширила функционал до создания авторских Smart-проектов, формирующих комфортную городскую среду: умные велодорожки Smart Track, интеллектуальные дорожные ограничители, управляемую маркерную подсветку, интерактивные детские видеоплощадки, а также внедряя технологии в элементы городской среды – скамейки, беседки, цветники и арт-проекты.

Наша компания заинтересована в привлечении профессиональных и талантливых специалистов. Компания стремится создать стабильный, эффективный коллектив профессионалов, обеспечивая своим сотрудникам конкурентоспособную заработную плату. Компания «Айра» поддерживает любые инициативы и инновации, направленные на совершенствование производственной и управленческой деятельности.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Ведущий Инженер-конструктор
Октябрь 2023
Лояльное руководство, приятный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании