Проект

Смирнов Алексей

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Проект

Смирнов Алексей

Одна из ведущих туристических компаний России, включающая туроператора и сеть турагентств.

Компания была основана в 2009 году на базе российских туроператоров VKO Group и Mostravel как совместное предприятие российской «Севергрупп» и международного туристического холдинга TUI Group – TUI Россия и СНГ. С апреля 2022 года 75% доли в компании владеет Тарас Демура, председатель совета директоров, 25% – ООО «КН-Холдинг».

С марта 2022 руководством туроператора принято решение развиваться собственным брендом FUN&SUN. При этом, постепенный переход на новый бренд начался весной 2021. В этом же году был запущена платформа FUN&SUN – fstravel.com.

Розничная сеть FUN&SUN включает более 700 турагентств собственных и на договоре франчайзинга.

Компания предлагает пляжный, экскурсионный и горнолыжный отдых на массовых туристических направлениях, включая Турцию, Египет, ОАЭ и другие страны. Организует туры на базе чартерной и регулярной перевозки.

FUN&SUN делает фокус на предоставлении клиентам уникальных продуктов, которых нет у других туроператоров и предлагает туристам свои фирменные концепции отдыха: FUN&SUN FAMILY, FUN&SUN ACTIVE, FUN&SUN SMART, FUN&SUN PREMIUM, Детский Клуб TOUCAN.

Своим клиентам туроператор предлагает дополнительные услуги, позволяющие сделать путешествие приятным и комфортным. Отдых с FUN&SUN выбирают как практичные туристы, так и взыскательные путешественники, привыкшие к высокому уровню сервиса и персональному подходу. 

TUI бывший туроператор?
Ранее с 2009 года российский туроператор был в составе TUI Group, но в 2022 году перешел под собственный бренд FUN&SUN

В какие страны летают прямые чартерные рейсы туроператора ФАН САН?
Туроператор осуществляет перелеты в Турцию, Египет, ОАЭ, Мальдивы, Таиланд, Кубу, Бахрейн, Индию, Шри-Ланку, Вьетнам, Венесуэлу.

Какое место занимает FUN&SUN в рейтинге туроператоров?
Туроператор входит в топ-5 лучших туроператоров России. Имеет множество наград за вклад в развитие туристической отрасли.

Чем отличается туроператор от турагентства?
Туроператора можно сравнить с "заводом" по производству путевок, в то время как франчайзинговое турагентство FUN&SUN – это сеть из 700 офисов по всей России и странах СНГ, которые занимаются реализацией произведенных туроператором туров.

В каких странах присутствует сеть отелей FUN&SUN?
Основное количество высококлассных отелей бренда сконцентрировано в Турции, Египте, России

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.