Надежность, Стабильность, Стремление, Успех
Стань частью команды профессионалов «Ойл Ресурс Групп»
Перейти к вакансиям
О компании
Компания «Ойл Ресурс Групп» была образована в 2014 году с целью ведения транзитного нефтетрейдинга. С момента основания фундаментальными факторами развития компании являлись новаторство, адаптивность, строгое следование партнерским принципам и деловой этике.

В настоящее время ГК «Ойл Ресурс Групп» хорошо известна на рынке как стабильный партнер, специализирующийся на торговле и транспортировке нефти и нефтепродуктов на внутренний рынок и зарубеж.

В текущих рыночных реалиях, учитывая высокую конкурентность отрасли, залог успешного ведения торгового и сервисного бизнеса состоит в постоянном развитии, в том числе через создание физической и IT-инфраструктуры.

Компания имеет четкую миссию и видение своего пути эволюции

Целью развития в долгосрочной перспективе является структурирование бизнеса и формирование вертикально-интегрированной нефтяной компании полного цикла.

Ценности, фундаментально закладываемые нами, создают уникальную идентичность и определяют вектор нашего движения.

01
Геологоразведка нефти и газа
02
Бурение
03
Добыча нефти и газа
04
Нефтепереработка Нефтехимия Газопереработка
05
Сбыт
Наша новейшая история
это история создания и роста, когда стремление и безусловная вера в успех, стратегическое видение, трудолюбие и профессионализм обращаются реальным результатом.
Основной ресурс и драйвер успеха Компании — наши сотрудники
Мы убеждены, что высококвалифицированный, мотивированный и удовлетворенный своей работой коллектив является ключом к прогрессирующему успеху в настоящем времени и долгосрочной перспективе. Мы ставим в приоритет профессиональные качества нашей команды, способствуем ее развитию и предоставляем широкие возможности для карьерного роста.
Перейти к вакансиям
Наши принципы
Помимо формирования принципов эталонной корпоративной культуры мы закладываем приоритеты, способствующие улучшению жизни общества и процветанию родной страны.
Мы стремимся
01
Поддерживать экономику
02
Вносить вклад в развитие отрасли
03
Создавать новые рабочие места
04
Принимать на себя социальные обязательства
При этом наша задача – не только эффективное развитие согласно намеченному плану, но и создание среды, в которой каждый сотрудник осязает свой вклад в дело Компании и гордится тем, что является частью нашей команды.
Стань частью команды
Мы приглашаем целеустремленных, амбициозных, сформированных специалистов, разделяющих наши концептуальные ценности и желающих стать частью команды профессионалов, для совместного создания нашего общего будущего.
Перейти к вакансиям

Вакансии компании «Ойл Ресурс Групп»

Отзывы о компании