Организация

Nord Company, Санкт-Петербург

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

Nord Company, Санкт-Петербург

"Северная Компания" - одно из ведущих предприятий Северо-Западного региона России на рынке отопления и инженерных систем. Год основания - 1999.

Основное направление деятельности - проектирование и строительство котельных и инженерных систем для объектов жилого, социально-культурного, общественного и производственного назначения.

Компания выполняет работы полного технологического цикла: предпроектные исследования, проектирование, согласование, комплектация, монтаж, пусконаладка, сдача объекта "под ключ" и сервисное обслуживание.

Мы проектируем и устанавливаем:

  • автономные котельные,
  • индивидуальные тепловые пункты,
  • внутренние инженерные системы,
  • наружные инженерные системы,
  • системы обогрева открытых поверхностей.

Компания использует передовые технологии и современное отопительное и инженерное оборудование ведущих производителей: котлы "VIESSMANN", "BUDERUS", насосы "WILO", полимерные трубы для отопления, водоснабжения и канализации "REHAU", автоматику и арматуру "DANFOSS","WATTS", горелки "ELCO", теплообменники "ALFA LAVAL". Компания является официальным представителем этих фирм на российском рынке и осуществляет его поставки для монтажных и строительных предприятий.

При проектировании используется оригинальное программное обеспечение производителей оборудования.     Компания имеет сертификаты и лицензии Госстроя и Гостехнадзора России на проведение работ на объектах теплоэнергетики.     Изготовление блочно-модульных котельных и дымовых труб налажено на собственной производственной базе, оснащенной современным металлообрабатывающим, сварочным и вспомогательным оборудованием.

"Северная Компания" сдала более 300 объектов в Санкт-Петербурге, Вологде, Архангельске и других городах и регионах.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании